Факты реального возмещения денег во вложенные в недострой деньги и сроки - судебное разбирательство и арест счета застройщика

• г. Магнитогорск

Имеются ли факты реального возмещения денег во вложенные в недострой деньги.

Сроки. Я в процессе суда на расторжение ДДУ по 214-ФЗ. На счете тыс 60 у Застройщика.

Я вложила 1925 тыс руб. Стоит ли добиваться расторжения договора, и есть ли факты остаться ни с чем? Вклад мой от проданной, но ранее купленной квартиры. Счет Застройщика арестован.

Ответы на вопрос (1):

Признайте право собственности на объект незавершенного строительства, так Вы сохраните свои денежные средства, так как дом будет достраиваться.