Как аннулировать дарственную, сделанную на посторонних людей, которые не оказали медицинскую помощь?

• г. Называевск

У меня к вам такой вопрос можно ли переделать дарственную? Дело в том что у моя бабушка сделала дарственную на абсолютно посторонних людей, которые не помогли ей когда нужна была медицинская помощь. От врачей узнав что бабушка попала в больницу в тяжело состоянии и в больнице отказались от ее лечения пришлось везти ее в Областную больницу где ей после операции поставили диагноз старческий склероз. Сейчас бабушка проживает с нами так как боится вернуться в свой дом, боясь что те люди на которых сделана дарственная сделают с ней что - то. и хочет аннулировать дарственную что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

в суд подавать, только так можно. признавать дарственную ничтожной.