Право на льготу по оплате жилья для ветеранов труда после выхода из ЖЭКа - надлежит ли отказать?

• г. Владимир

В ЖЭКах ветераны труда имеют льготу по оплате на содержание и ремонт жилья. После выхода из ЖЭКа на самоуправление, отдел социального обеспеченич отказывает этим пенсионерам в такой льготе. Правильно ли это? и почему?.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил , льготы и субсидии предоставляются не зависимо от того на какой форме управления находится Ваш дом, даже если это ТСЖ.

с уважением,

Ерохина

Оьга Ивановна