Последствия сбития пешехода в неположенном месте и возможные последствия для водителя

• г. Феодосия

Сбил пешехода в неположенном месте, он выскочил из-за припаркованных машин, от Тобразного перекрестка 3-5 метров, скорость была у меня 20 км в час и не поварачивая головы в мою сторону выскочил на дорогу, я по тормозам, толкнул бампером, пешеход упал, я сразу в горбольницу доставил его, снимок, переломов нет, ушиб тазобедренного сустава, пешеход ко мне претензий не имеет, сам все прекрасно понимает. Дальше ГАИ и тд. Что вообще мне грозит в будущем?

Ответы на вопрос (1):

поскольку покинули место ДТП, то лишение в/у и штраф