Как лишить отца родительских прав без его согласия из-за невыполнения обязанностей и состояния психического здоровья?

• г. Сочи

Хочу лишить родительских прав отца моего ребенка на основании того, что он не выполняет свои родительские права и состоит на учете в психиатрическом диспансере. Могу ли я это сделать без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Потребуются справки с диспансера и заявление в суд