Можно ли получить заработную плату после истечения сроков подачи жалобы на работодателя?

• г. Москва

Прочитала про сроки подачи жалобы на работодателя в случае не выплаты зарплаты и расстроилась. Мне работодатель уже 5 месяцев обещает выплатить зар/плату. А я все жду. А оказывается все сроки прошли для подачи претензии и иска? Или есть еще возможность получить заработанную заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь подать заявление и восстановить срок исковой давности найдя уважительные причины для этого.