Молодой человек семьей и службой - возможность комиссования под вопросом?

• г. Архангельск

Мой молодой человек, находится под опекой у бабушки пенсионерки. С ним ещё два не совершено летних младших брата. У бабушки инвалидность 3 группы, на данный момент он в армии отслужил 3 месяца, могут ли его комисовать?

Ответы на вопрос (1):

Сложный вопрос, почему, когда призывали его в Армию, Вы не ставили данный вопрос перед военкомом? Можно попробовать, но надо собрать справки, обратиться в орган опеки за заключением, что требуется его помощь. Короче побегать,мначать с военкомата.