Мое дело в соответствии с правилами о подсудности подлежало рассмотрению по существу в районном суде.

• г. Лыткарино

Мое дело в соответствии с правилами о подсудности подлежало рассмотрению по существу в районном суде. Несмотря на это оно было рассмотрено по существу с вынесением решения в областном суде. Допущены ли нарушения закона?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Не зная с чем связан спор, невозможно определить его подсудность. Вы, вообще представляйте какие дела подсудны областному суду?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru