Что делать, если мне не вернули крупную сумму долга, оставив только обещания?

• г. Добрянка

У меня взяли деньги в долг крупную сумму денег 2 человека и написали расписку и указали какого числа отдадут, прошло время так и не отдали все завтраками кормят как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании долга по договору займа. В ином порядке вернуть долг не сможете. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.