Мой муж не законно уклоняется от выплаты алиментов на ребенка - что делать?

• г. Липецк

Мой муж мне платит алименты на ребенка не законно (1500 т. р в месяц). К судебным приставам обращалась на раз, и каждый визит заканчивался какими-то отговорками (то они решат эту проблему, то они потеряли судопроизводство... и т.д).Подскажите, как поступить в этой ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия,

жалобы и еще раз жалобы на бездействие пристава вышестоящему руководству, в прокуратуру, в суд.