30 января 2009 года, я составила договор с адвокатом, о введении об уголовного дела и раздел имущества с моим бывшим сожителем.

• г. Уфа

30 января 2009 года, я составила договор с адвокатом, о введении об уголовного дела и раздел имущества с моим бывшим сожителем. Оплата была произведена за услуги работы, но работа с его стороны не выполнена, т.е. адвокат от моего имени не грамотно составил заявление, причина, из-за чего не было суда, об введения об уголовной ответственности бывшего сожительства. А о составление истового заявления раздела, совместно нажитого имущества вообще не была сделана работа, Я прошу Вас помочь мне, решить данную ситуации, т.е как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Альфинур, обратитесь к адвокату через его коллегию. Кстати, возбуждение или не возбуждение уголовного дела - это решает следователь, а не адвокат. Удачи Вам.