Приобретение нежилых помещений в незавершенном жилом доме на фундаментной стадии и возможность оформления их в собственность

• г. Краснодар

Приобрел у строительной компании несколько нежилых помещений в цокольном этаже жилого дома на стадии фундамента. Дом доведен до второго этажа (по проекту шесть) и стройка приостановленна из-за нехватки средств у застройщика. Могу ли я оформить мои помещения в собственность в таком виде?

Ответы на вопрос (1):

Валерий Владимирович оформить ваши помещения можно в таком виде, но только на основании решения суда. Нужна будет помощь, звоните..