Внесение изменений в устав оформление

• г. Тамбов

Какова процедура внесение изменений в устав путем оформления изменений, прилагаемых к старой редакции устава.

Ответы на вопрос (2):

Заполняете заявление Р13001, заверяете его у нотариуса, а потом, вместе с решением единственного участник (или протоколом общего собрания) отдаете все это в налоговую. Также необходимо будет оплатить госпошлину и приложить какие изменения Вы вносите или Устав в новой редакции.

Обращайтесь, буду рада Вам помочь оформить соответствующие документы