Федеральная Налоговая Служба требует предоставить декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2014 год по организации, где я больше не работаю. Как поступить?

• г. Москва

Получил письмо от Федеральной Налоговой Службы с уведомлением о неисполнении обязанности по предоставлению декларации по налогу на доходы физических лиц за 2014 год. С меня требуют предоставить декларацию за ту организацию, в которой я уже не работаю. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться к бывшему работодателю за справкой 2-НДФЛ,подготовить и сдать декларацию.