Как защититься и добиться компенсации за моральный ущерб, после измены и оскарблений в интернете?

• г. Оренбург

Муж мне изменил бросил меня беременную и с ребенком на руках выгнал из квартиры и при всем при этом он меня оскарбил через интернет написал про меня всякую гадость. Всё это провисело в интернете месяц, Могу ли я подать иск на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Через суд можете, если докажете ЕГО ВИНУ и факт причинения вам морального вреда.

Доказать оскорбление через интернет практически невозможно. Ну, конечно, если он в суде не признает свою вину.