Возможно ли получить материнский капитал в Крыму и какие есть особенности?
• г. Севастополь
У моей подруги есть двое детей. Сын - 1988 года рождения и дочка - 1995 года рождения. Могу ли я на них получить материнский капитал? Мы живем в Ялте (Крым).
Моей еще одной знакомой в Пенсионном фонде, где она получала сертификат на мат капитал, сказали, что могу. Ее детям 7 лет и 3 года. Для Крыма есть какие-то особенности?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Получить сертификат может только мать ребенка,который родился после 2007г.