В течение 3 х месяцев звонила, но отвечали, что пока з.п. нет.

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая.

Работа не постоянная, а срочный договор - на время выполнения работы. Работала с середины ноября-по середину декабря 2008 г. З.п. по условиям договора д. быть заплачена не позднее месяца после выполнения трудовых работ. В течение 3 х месяцев звонила, но отвечали, что пока з.п. нет. Прошло уже полгода. На мои звонки даже и не отвечают.

Есть ли возможность получить свои деньги?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Восстанавливайте сроки давности и готовьте пакет документов для разрешения спора в порядке гражданского судопроизводства.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru