Как установить, является ли отец ребенка наркоманом и что мотивирует его на лишение матери родительских прав - возможности и оплата экспертизы в суде

• г. Санкт-Петербург

Как доказать что человек наркоман, который сам подал на мать ребёнка о лишении родительских прав? Можно ли в суде ходотайствовать о назначении экспертизы отцу на предмет наркомании и кто будет оплачивать экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое ходатайство можно заявить. Оплачивать экспертизу будет та сторона, которая заявит это ходатайство.

С уважением