Как обратиться в суд по расписке на займ без нотариального заверения?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос к вам. Человек занял некую сумму у меня под расписку под проценты, брала деньги в краткосрочном займе на себя! И не отдает больше трех месяцев. Паспортные данные его и мои указанные в расписке, с его подписью. Но не заверено нотариально. Могу ли я обратиться с этой распиской в суд на него? Что делать такой ситуации? Он только и обещает, что вернет, а долг стал в два раза больше уже. Звонят уже со службы безопасности с миг займа ( (помогите пожалуйста, кто чем может. Маргарита г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете обратиться в суд с данной распиской