Возможность исправления разрешенного использования земельного участка для юридического лица на физическое лицо в связи с превышением кадастровой стоимости

• г. Екатеринбург

Скажите у нас земельный участок в 13 соток и нас причислили к юридическому лицу. И в свидетельстве на землю указано, что разрешенное использование: земли жилой застройки (для жилищных нужд). У нас есть возможность исправить на индивидуальное использование (для жилищных нужд), чтобы нас причислили к физическому лицу. Т.к у нас кадастровая стоимость участка привысила рыночную стоимость в 10 раз, соответственно исправили кадастровую стоимость?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться за изменением вида разрешенного использования участка, равно как оспорить кадастровую стоимость участка через суд