Я - военнослужащий, общая продолжительность службы 20 лет (в календарном исчислении 15 лет).

• г. Кизел

Я - военнослужащий, общая продолжительность службы 20 лет (в календарном исчислении 15 лет). Признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Мне выделена квартира в г.Воронеже, которая передана с баланса УФСИН России по Воронежмкой области на баланс ГУФСИН России по Пермскому краю и закреплена за ним на праве оперативного управления. Могу ли я приватизировать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Радик, если руководитель ГУФСИН даст Вам присьменное согласие на приватизацию (тем самым снимет с квартры статус служебной), то сможете приватизировать при условии соблюдений общих условий приватизации жилья.