Что делать, если фактически земли нет, чтобы произвести выдел участка в СНТ?

• г. Геленджик

Есть право собственности на зем участок в СНТ. Участку присвоен кадастровый номер, но он не выделен в натуре. Председатель сада говорит, что фактически земли нет, чтобы произвести выдел. Какие действия с моей стороны будут верными? Участок хотелось бы выделить в итоге.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с иском в суд о выделе земельного участка в натуре- земля должна быть при наличии кадастрового номера

Сергей необходимо обратиться в суд для установления границ вашего участка. Скорее всего ваш участок при межевании был неправомерно захвачен другими собственниками. Нужна будет помощь, звоните.

Для любых действий должны быть основания. В данном случае необходимо выяснить правомерны ли действия председателя, причины отказа от выдела зем. участка. Решить вопрос в судебном порядке. Подобные дела разбираются только с юридической помощью.