Возможность продажи или передачи наследуемого земельного участка без оформления его на себя - вопросы и решения

• г. Москва

Видимо я не достаточно точно указал обстоятельства дела. Я являюсь наследником зем/участка, я вступил в право наследования т.е получил документ у нотариуса, но, зем/участок на себя не оформил. Могу ли я, не оформляя зем/участок на себя продать его, подарить (постороннему человеку - не родственнику) или иным способом решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Нет, без свидетельства о праве собственности не можете