Сложности судебного процесса из-за сфальсифицированных документов - как найти выход?

• г. Нижнекамск

Сфальсифицированы документы для суда, есть заключение почерковедческой экспертизы, уголовное дело не заводят на истицу по ст 303 УК РФ, тк следственный комитет и прокуратура ссылаются на уже вступившее в законную силу решение суда, в основу которого легли сфальсифицированные документы (7 документов сфальсифицировано) для суда. Отказные постановления уже пошли по 5 кругу. Прокуратура в полицию, полиция в прокуратуру, прокуратура в СК и отказ. Как разрубить гордеев узел? Помогите очень нужна помощь. Теперь истица, дама с большими связями банкротит предприятие, чтобы избежать ст 303 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не правомерно, обязаны возбудить по ст.303 УК РФ. Нужно смотреть все документы