Я знаю, что это противозаконно, но куда мне следует обратится и на какой нормотивный акт ссылаться?

• г. Омск

Мне отказывают в приватизации жилья, т.к. у меня имеется долг по коммунальным платежам. Я знаю, что это противозаконно, но куда мне следует обратится и на какой нормотивный акт ссылаться? Будьте добры, подскажите мне эту информацию.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! если вам официально отказали, подавайте в суд о незаконном отказе в приватизации