Как разделить целевую ссуду наследникам при пожаре и смерти одного из ссудополучателей?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос:1,5 года назад моей тетей была взята целевая ссуда в сбербанке на ремонт дома, где проживала ее семья всоставе мужа и дочери. Около месяча назад произошел пожар муж и дочь погибли, и выплата ссуды легла на плечи тети. Хотя теперь 3/4 дома принадлежат по акту приватизации отцу погибшего. Скажите пожайлуста можно ли эту ссуду раздеить на наследников?

Ответы на вопрос (1):

Для выплаты ссуды не имеет значения, кому принадлежит дом. Если ссуду брала только тётя, то тётя и должна её отдавать банку. Возникнет необходимость - обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.