Pриставы не выполнели обещания - как решить проблему с долгом и описанием имущества?

• г. Екатеринбург

Приставы пообещали уменьшить долг и я к ним пришёл сам. они обещаний нвыполнили и зачитали мне постановление. Теперь я должен выплатить всю сумму через неделю. У меня её нет. либо говорят что будут ходить к родителям описывать имущество, так как своего у меня нечего нет, а если не явлюсь то влепят штраф и тоже самое в остальном.. что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа на основании ст.203 ГПК РФ.