Как бороться с навязчивым вирусом на телефоне - опыт с сервисным центром, оператором и полицией. Решение через суд и дальнейшие действия

• г. Красноярск

На телефон постоянно пытается загрузиться вирус. Определяется несколькими антивирусами. В сервисном центре не помогли, у оператора связи не помогли, в полиции не помогли. Как быть? Могу я обратиться в суд? И куда обращаться после суда?

Ответы на вопрос (1):

Отключите на телефоне интернет и вирус загружаться не будет.

Данный вопрос не может быть урегулирован в судебном порядке.