Проблема с взысканием алиментов - как заставить приставов следить за делом и взыскать задолженность?

• г. Саратов

Мой муж неплательщик алиментов, после увольнения в последнего места работы в апреле 2008 г., исковое производство поступило судебным приставам по месту моего жительства, после чего производство зафиксировали и утеряли. Писала заявление о востановлении, безрезультатно. Какие санкции я могу применить к халатности приставов? И, какие мои действия по взыманию задолженности и выдаче копии исполнительного листа. Помогите пожалуйста.

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в канцелярию суда, затем к судебным приставам.