Желаю их выписать, как бывших росдтвенников, так как в белоруссии они не проживают, имеют российские паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, развелся с женой. Моя мать живет в Белоруссии, владеет квартирой. В которой прописана моя бывшая жена и ее сын. Они после развода выписываться не хотят. Недвижимость в СПб нет (снимают). Желаю их выписать, как бывших росдтвенников, так как в белоруссии они не проживают, имеют российские паспорта. Как это сделать по суду и грамотно?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд . Видимо - суд Белоруссии