Жители Донецкой области хотят узнать, могут ли их детей поставить на очередь в детский сад Крыма без наличия оформленных документов во ФМС.
• г. Симферополь
Мы жители Донецкой области. Хотим спросить о возможности устройства в детский сад Крыма своих детей. Просто документы находятся на стадии оформления на данный момент в ФМС, могут ли нас поставить на очередь в ДОУ без таковых?
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
нет, не могут без документов
Ольга
г. Санкт-Петербург
Добрый день,подскажите пожалуйста: Решили купить зем. участок,выбрали, оформили договор купли-продажи с обременением (ипотека на 2 мес.) документы находились в рег.палате,дата выдачи назначена на 18.03....11.03 умер собственник,могут ли нам отказать в рег.права,если да,то с кого требовать первоначальный взнос? С наследника,как надолго это может затянуться?