Жители Донецкой области хотят узнать, могут ли их детей поставить на очередь в детский сад Крыма без наличия оформленных документов во ФМС.

• г. Симферополь

Мы жители Донецкой области. Хотим спросить о возможности устройства в детский сад Крыма своих детей. Просто документы находятся на стадии оформления на данный момент в ФМС, могут ли нас поставить на очередь в ДОУ без таковых?

Ответы на вопрос (4):

нет, не могут без документов

Добрый день,подскажите пожалуйста: Решили купить зем. участок,выбрали, оформили договор купли-продажи с обременением (ипотека на 2 мес.) документы находились в рег.палате,дата выдачи назначена на 18.03....11.03 умер собственник,могут ли нам отказать в рег.права,если да,то с кого требовать первоначальный взнос? С наследника,как надолго это может затянуться?

Отказать не должны, так как договор уже заключен. А выплачивать оставшуюся часть будете наследникам.

Нет не могут отказать так как документы были поданы до смерти