Исполнители обращаются к имуществу гражданского мужа, несмотря на его исправные платежи по алиментам и постепенное погашение долга

• г. Калуга

У моего гражданского мужа долг по алиментам 28 т.р., раньше долг был больше, алименты он платит исправна + долг постепенно погашается, но приставы все ровно пришли описывать имущество, вся крупно бытовая техника и мебель куплена на мои деньги, но половина чеков уже не сохранилось как им доказать, что все что в квартире не его?

Ответы на вопрос (1):

Только свидетельскими показаниями. Но это сделать несложно. Подавайте заявление в суд об освобождении имущества от ареста.