Законность включения оплаты за горячую воду в квитанции от жилищной управляющей компании - объяснения о пересчете газа вызывают сомнения и отказ от пояснений

• г. Краснодар

Имеет ли право жилищная управляющая компания указывать в квитанциях коммунальных услуг плату за горячую воду, если наш дом подключен к котельной и имеет автономное отопление, поясняя это тем, что они пересчитывают газ на горячую воду. Что они имеют ввиду никому не понятно. Пояснять свои действия отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.