Попечитель ребенка требует раздела имущества - Лишена родительских прав, долг по алиментам и вопрос о предоставлении жилья

• г. Калининград

Лишена родительских прав. Есть долг по алиментам. Попечитель моего ребенка подал в суд на раздел имущества (квартиры). квартира общ.48,7 жил.29.приватизация долевая моя часть 1/2,ребенка 1/4, моего брата инвалида 3 гр. 1/4,в этой квартире прописан мой законный муж. в такой ситуации опека может предоставить жилье ребенку? Решение суда?

Ответы на вопрос (1):

У ребенка уже есть доля и он имеет право проживать в данной квартире.