Законно ли оспаривание доли в квартире после смерти родителя?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, у меня умер отец, последний из родителей, оставил завещание на долю в квартире на меня, а мой брат хочет отсудить у меня часть доли. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не зная обстоятельств дела,ответить на Ваш вопрос невозможно. Опишите ситуацию более подробно, каковы основания предъявления братом данных требований?