Как защититься от возможного судебного иска после просрочки выплаты кредита за ноутбук?

• г. Екатеринбург

Брал ноутбук в кредит не было возможности за него выплачивать около полу года теперь стабильно выплачиваю по 3 тысячи в месяц на протяжении уже 4 месяцев некие МБА финанс грозятся подать в суд каковы мои действия подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Могут и в суд на вас подать. Смотря на каких условиях ваш долг находится у них