Отказ в предоставлении удостоверения многодетной семьи из-за разных адресов прописки детей

• г. Москва

У нас многодетная семья.

Я (отец) и старшая дочь прописаны по разным адресам в г.Москва, младшие дети пока нигде не прописаны, но в скором времени пропишутся в Ленинском районе Московской области. В московском МФЦ нам отказали в предоставлении удостоверения многодетной семьи, т.к. двое детей не прописаны в Москве, в Москве прописать их возможности нет.

Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего откажут в удостоверении. Но вот в суде, если вы фактически живете все вместе, сможете это доказать, суд обяжет выдать соцзащиту удостоверение