Супруга инженера Беляева приходит к директору завода, где работает ее муж.

• г. Москва

В университете задали задачу по ТП следующего вида:

"Супруга инженера Беляева приходит к директору завода, где работает ее муж. "Мой муж-алкоголик, з/п не доносит, детей двое, ставит семью в тяжелое материальное положение". Вопрос: Как должен вести себя директор завода? (в соответствии с законодательством)"

У нас не получается её решить:)

Ответы на вопрос (2):

Вот такие юристы у нас. Двойку Вам.

Хорошо должен себя вести директор завода. В соответствии со своей должностной инструкцией. Руководить предприятием, повышать производительность труда. Студенты тоже должны себя хорошо вести. Решать самостоятельно задачи, готовиться к к экзаменам. Улавливаете мысль?