Проблема задержки зарплаты и угроза невыплаты - Как найти помощь в сложной ситуации охранника

• г. Красногорск

У меня есть знакомый, работает охранником. Ему задерживают зарплату, пугая при этом тем, что вообще ничего не выплатят.

Была проблема - выпил на рабочем месте. Но за это максимум штраф или выговор, ибо было это единожды.

Вопрос - к кому можно обратиться и что делать в такой ситуации? Находится организация и работает знакомый в Красногорском районе,66-км МКАД.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в трудовую инспекцию и в суд.