Какое право имеет муж на квартиру, выданную мне как сироте, и его права после приватизации?
• г. Санкт-Петербург
Мне выдали квартиру как сироте, я замужем, какое право имеет муж на эту квартиру, если я про пишу его, и какое будет иметь право после приватизации квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если пропишете сейчас, то он будет иметь равное право на приватизацию и квартира после приватизации станет долевой собственностью.