Анулирование дарственной на квартиру - возможно ли вернуть имущество?

• г. Кемерово

Мой брат написал дарственную на квартиру, на своего сына. Теперь в квартире проживает бывшая жена, а сын проживает на съемной квартире. Можно ли анулировать дарственную на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Для отмены дарения, нужны основания. А бывшую супругу сын может выселить. Квартира принадлежит только сыну.