Затруднения с переводом на другое место работы в детском саду - заведующая требует заявление по собственному желанию

• г. Донецк

Мне нужна информация. Заведующая не хочет подписывать перевод на другое место работы, т,е. другой детский сад, просит написать заявление по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А на каких основаниях вы просите перевода на другую работу? Изменились ли существенные условия труда?

Если вы не хотите подписывать заявление по собственному желанию, то и не подписывайте.