Как розыскать мужа и привлечь его к ответственности за помощь детям, находясь в Донецкой Народной Республике?

• г. Макеевка

Ув. Юристы! Я хотела задать такой вопрос: Мой муж уехал на зароботки в Россию. Я живу в Донецкой народной Республики город Макеевка. Отнего никакой помощи нет уже 2,5 года. Дом наш разрушен при бомбежке. Документы уцелели, но примерно я знаю, где он находиться в России - это Чукотка. Как его розыскать и привлечь к ответственности высылать деньги на детей.. ? у меня 2 детей 16 и 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья.Если есть решение по алиментам и исполнительный лист обратитесь в исполнительную службу на территории подконтрольной Украине.Если нет подайте в суд там же