Особенности гостевого приглашения для россиянина из г. Ростова в Украину - требования, необходимые документы и важность временной прописки для брака

• г. Винница

Нужно или желательно ли делать гостевое приглашение россиянину (г.Ростов) что бы его наверняка уже пропустили через границу в Украину? И какие документы он должен привезти с собой что бы нас расписали? Нужна ли ему временная прописка для брака в Украине? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Гостевое приглашение необходимо Для росписи необходимо

1Паспорт

2. Миграционная карта.

3. Если ранее состоял в браке, то свидетельство о расторжении брака.

4. Справка о семейном положении.