Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу уволиться. Должна ли я отрабатывать 2 недели?

• г. Шуя

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу уволиться. Должна ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, так как вы находитесь в отпуске то отрабатывать не будете.