Договор, заключен на неопределенный срок на Услугу в какой времени она прекращает свой действия если я ею не пользовались.

• г. Ульяновск

Договор, заключен на неопределенный срок на Услугу в какой времени она прекрашает свой действия если я ею не пользаваюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

при погашении всех обязательств сторонами по договору, либо при обоюдном отказе от выполнения.