Как вернуть деньги, уплаченные адвокату без документов и его обманом о судейском откате?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос Как вернуть деньги уплаченные адвокату без документов он взял с меня 120 т. р. якобы для отката судье... после проигрыша он сделал липовый документ, что эти деньги пошли ему на ганорар могу ли я требовать вернуть эти деньги.. и положен ли ганорар по закону за проигрышное дело...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возврат возможен весьма и весьма маловероятно.