Проблема с разменом и подозрения инкасаторов - как решить ситуацию в ресторане?

• г. Нижний Новгород

Работаю в ресторане, каждое утро приезжают инкасаторы с разменом, я выдаю им крупные в пакете, а они мелкии, обвиняют в том, что не досчитались в банке после выходных 5 тысяч, что делать, ведь точно знаю, что ложила в сумку и закрывала при инкасаторах.

Ответы на вопрос (1):

Пусть проводят расследование и доказывают Вашу вину. В соответствии со ст 51 Конституции РФ вы можете вообще отказаться от дачи показаний. Посоветовать что-то более конкретно с могу после получения более подробной информации.