Как изменить национальность в акте гражданского состояния через доверенность?

• г. Москва

Моя мама хочет внести изменения в акте гражданского состояния в графу национальность. Возможно это сделать сыну и подать соответствующее заявление в ЗАГС по нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (6):

Да, по нотариально удостоверенной доверенности сын может представлять интересы матери в органах ЗАГС.