Отсутствие данных о квартире в ЕГРП при наличии данных в ГКН - возможность не приватизированного объекта

• г. Москва

Что может значить отсутствие данных о квартире в ЕГРП при наличии данных в ГКН? У квартиры есть кадастровый номер, но отсутствует условный. Можно ли на данном основании сделать вывод о том, что квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, если квартира не приватизирована это не значит что у нее нет собственника, ее собственником является муниципалитет или государство. Данные в ЕГРП должны быть в любом случае, попробуйте делать запрос по адресу а не по кадастровому номеру.